24 ноября в спортивном комплексе "Триумф" им. А. И. Парфенова г. Воскресенска состоялся спортивно-оздоровительный праздник  "Михайлов день". В состязаниях приняли участие команда воскресных школ приходов округа. От храма Иоанна Златоуста выступили воспитанники воскресной школы.

Организаторами мероприятия выступили Воскресенское благочиние, районный комитет  по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью. Помогали в проведении состязаний члены военно-патриотического клуба "Воин" и молодежного парламента при совете депутатов городского округа Воскресенск.

С приветственным словом к участникам обратился заместитель благочинного Воскресенского округа священник Евгений Ромашкин. Вел праздник ответственный по работе с молодежью в Воскресенском благочинии протоиерей Андрей Безручко.

Дети и взрослые состязались в легкоатлетических эстафетах, перетягивании каната, а также в этапах, подготовленных ВПК "Воин".

По итогам соревнований победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками от Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации Воскресенского муниципального района.