В связи с предписаниями главного государственного санитарного врача по Московской области Ольги Михайловны Микаиловой и циркуляром Управляющего Московской епархией Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия во всех храмах Воскресенского округа с 13 по 19 апреля 2020 г. вводится ограничение посещения гражданами церковных зданий и территорий.

В этот период мы не сможем проводить традиционные обряды освящения куличей Великой субботы и прочие праздничные мероприятия Страстной недели и праздника Пасхи с личным участием прихожан.

Между тем священнослужители продолжают исполнять свои пастырские обязанности. В нашем храме будут совершаться богослужения, предписанные Церковным уставом, на которых мы будем возносить молитвы за всех жителей нашего округа.

Учитывая ограничительные меры, на приходе будут принимать Ваши вопросы и обращения о молитвенном поминовении, совершении отпеваний и прочих неотложных частных треб дистанционно.

Вы можете подать поминовения о здравии и упокоении

по телефону храма +7(496)441-58-38,
в мессенджере whatsАpp +7(915)257-52-61,
по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

Также хочу напомнить, что священнослужители безвозмездно совершают свое служение, и решение вопроса о направлении пожертвований для поддержания прихода, мы оставляем исключительно на ваше усмотрение.